Вверх страницы
Вниз страницы

Shadowhunters: Pulvis Et Umbra Sumus

Объявление

Администрация:

Казалось, не только ее внутренний мир потерял краски, но и она сама. Рыжие волосы потускнели, веснушки, казалось было, уже совсем исчезли, а зеленые глаза вовсе превратились в болото, в котором сама Фрэй уже тонула полгода. (с) Кларисса Фрэй


Мы рады вас приветствовать на форуме по фэндому "Орудия смерти! Форум является платформой с сюжетом по мотивам мира Кассандры Клэр о Сумеречных охотниках. Система игры: эпизодическая. Рейтинг - nc17





>15.01.16 Мы снова открываем свои двери для игроков! На нашей ролевой сменился дизайн и запустилась игра. Два активных сюжета не дадут заскучать никому. Мы очень нуждаемся в канонах, особенно жителях Нижнего мира.
>16.01.15 Хотим напомнить, что сегодня у нас тематический вечер в стиле звездных войн, всех желающих просим переодеться в любимых героев, и начать веселье!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters: Pulvis Et Umbra Sumus » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Добро пожаловать на наш проект!
На все вопросы ответим, роли придержим, приветы передадим!

● Роль или внешность придерживается на трое суток в гостевой.
● Перед тем, как регистрироваться, просим взглянуть на список занятых персонажей, чтобы не возникло недоразумений.
● Если возникли проблемы с получением пароля от профиля, Вы можете обратиться к администрации за помощью в соответствующей теме и от имени гостя.
● Если у Вас возникли какие-либо вопросы по поводу регистрации, Вы можете написать об этом в гостевой, и администрация Вам обязательно ответит.

Внимание! Напоминаю, что за основу мы берем книги Кассандры Клэр и внешности персонажей из фильма. Никаких отсылок к сериалу у нас нет и не будет.

Придержанные роли:
--
--
Придержанные внешности:
--
--

Связь с АМС:
Алек icq 551991628
Магнус icq 619352646
Кларисса icq 401570696, skype lamia0005

0

2

Здравствуйте) понимаю, что это неожиданно (а для меня как неожиданно, кто бы знал), но скажите, если я захочу взять Джема Карстаирса *фейспалм*, это совсем спойлер-спойлер, или можно? хд

0

3

первый пошел) написал(а):

Здравствуйте) понимаю, что это неожиданно (а для меня как неожиданно, кто бы знал), но скажите, если я захочу взять Джема Карстаирса *фейспалм*, это совсем спойлер-спойлер, или можно? хд

уpауpауpа какой пеpсонаж **
можно и нужно) pоль за вами на тpи дня)

0

4

Тогда поставьте мне в резерв заодно внешность Anthony Neely хд
Ураура, не прогнали с "экзотическим запросом" хд

0

5

первый пришел хд написал(а):

Тогда поставьте мне в резерв заодно внешность Anthony Neely хд
Ураура, не прогнали с "экзотическим запросом" хд

так канон, все в поpядке, зачем прогонять то? хд деpжим)

0

6

Вопрос жизни и смерти: от мистера Алана Клейтона администрация, писавшая акции, ожидает каких-то активных действий и участия в сюжете, или можно прийти балду погонять?

0

7

второй нах написал(а):

Вопрос жизни и смерти: от мистера Алана Клейтона администрация, писавшая акции, ожидает каких-то активных действий и участия в сюжете, или можно прийти балду погонять?

ну, собственно, участия в сюжете мы ожидаем от всех, ну и заинтересованности в игре, разумеется) а так чтобы прямо вести сюжет или вообще что-нибудь вести - вряд ли, это только на усмотрение игрока)

0

8

Добрый день. Хотелось бы играть у вас на форуме.. но не одна из акций мне не приглянулась..
а нам нужны охотники или демоны? и можно ли считать охотник-вампир? )))))

0

9

в раздумьях.... написал(а):

Добрый день. Хотелось бы играть у вас на форуме.. но не одна из акций мне не приглянулась..
а нам нужны охотники или демоны? и можно ли считать охотник-вампир? )))))

у нас на форуме разрешены неканоны, поэтому вы можете взять кого угодно)
насчет демонов - да, они нужны, акция на них пока не готова, и, если хотите, вы можете его взять
насчет охотника-вампира - это невозможно, так как вампир - существо с демонским началом, а нефилим - с ангельским. Стать вампиром означало бы для охотника изгнание, как для Люка Гэррэуэя, который стал оборотнем.

0

10

я исправила анку

0

11

Отлично))спасибо большое)) тогда я возьму демона с внешностью Аманды Сайфрид))
а какие демоны у вас распространены?))
Я сама выходец из форума по "сверхъестественное", а там много видов демонов. обычные, демоны перекрёстков, ачери(образ маленькой девочки),рыцари ада и т.д))
лично я вижу своего персонажа так: она была обычная девушка, заключила сделку с демоном, после смерти стала демоном.))

0

12

в раздумьях....
У нас немного другой канон, нежели в сверхестественном.
Демоны - это существа из другого мира, погибшего и сгнившего. Они скитаются по разным мирам в поисках лучшего места. В данный момент этим местом стал наш мир. Чтобы прижиться, демоны принимают человеческую форму(это так же зависит от того насколько силён демон).
"Если вы уничтожите физическую оболочку демона, то сгусток злой силы, заменяющей демонам душу, тут же вернется обратно в ад."(с)
Так что демон это в первую очередь существо из другого мира, которое несёт хаос в наш. То есть то, что вы предложили в конце быть точно не может. Но я могу вам предложить альтернативный ход событий. Вы можете взять какого-нибудь известного высшего демона(кроме Асмодея и Лилит; на Асмодея у нас особые планы, а Лилит была условно "побеждена").
Если возникнут вопросы, то обращайтесь)

0

13

есть такая...  рыцарь ада Абаддон. Она может с подвигать людей на ужасные поступки.

0

14

в раздумьях.... написал(а):

есть такая...  рыцарь ада Абаддон. Она может с подвигать людей на ужасные поступки.

Вот именно про это я и говорю)
Забить Вам?)

0

15

Конечно))
у меня завтра экзамен,если сегодня не напишу, то завтра вечером только)))
придержите меня)))

0

16

в раздумьях....
Удачи на экзамене!

0

17

Доброй ночи. Скажите пожалуйста, упрощенный прием распространяется только на канонов? И есть ли у вас какие-либо строгие ограничения относительно магов, ибо информации о них в каноне не так много ?

0

18

Aleister Edison
Здравствуйте! Нет, сейчас, до 21-ого числа, упрощенный прием распространяется на всех. А по поводу магов - что именно вас интересует? Ограничения в силах?

0

19

Magnus Bane
Пожалуй да, самое основное - это ограничение по способностям.  Плюс , если мне не изменяет память, в книге упоминалось, что маги делят территорию на сферы влияния, будут ли с этим проблемы?

0

20

Aleister Edison
Ну, особых ограничений нет, разве что прямо всесильным делать его не надо) так же у мага могут быть сферы, в которых он не очень то силен, видимо, от природы. По крайней мере относительно Магнуса упоминалось, что он не очень силен в целительстве. Я думаю, можно выбрать парочку основных сфер, в которых маг будет силен, а в остальных - средненько.
Тут опять же, какие вы проблемы имеете ввиду) в каноне упоминалось только несколько Верховных магов, но на "их" территории спокойно могли существовать другие - как мадам Доротея, например. Насчет их иерархии или классификации в каноне ни слова, к сожалению.

0

21

Magnus Bane
Вот да, очень мало о них информации, так что тут с одной стороны есть где развернуться,с другой - не перестараться бы)
Т.к. персонажа по меркам мага делаю довольно молодого, думаю до "всемогущества" будет далековато, профиль в принципе так же прослеживается. 
Хорошо, тогда сейчас соберу из старой анкеты что-нибудь удобоваримое на упрощенный прием, будет надеяться все в порядке. И последний вопрос - текущая дата игрового времени?

0

22

Aleister Edison
Ждем вашу анкету) март 2010 года, 10-ое число, если вам надо вплоть до него)

0

23

Здравствуйте, случайно наткнулась на вашу ролевую. Но, к сожалению, с каноном не слишком глубоко знакома. Это мне очень помешает, так сказать, "поселиться" здесь?

0

24

путник написал(а):

Здравствуйте, случайно наткнулась на вашу ролевую. Но, к сожалению, с каноном не слишком глубоко знакома. Это мне очень помешает, так сказать, "поселиться" здесь?

Здравствуйте! Совсем не помешает) разве что, вам понадобится ознакомиться с нашим разделом под названием F.A.Q., там содержится вся необходимая информация о мире. Если возникнут какие то вопросы, вы всегда можете обратиться к нам здесь или в асе)

0

25

Доброй ночи, чудесные.
Хотела бы взять мисс Лайтвуд, но вопрос к вам, насколько критична активность? По времени не смогу брать много эпизодов или отписывать в большом количестве часто, 4 поста в неделю в среднем, не больше. Если буду тормозить, могу в тех же рамках взять Катарину или произвольного ангела, если он полезен по сюжету.
Опыт игры за персонажей женского пола нулевой, за не_спн-овских ангелов - несколько лет, Орудия и Хроники Бейна читаны)

0

26

Изабель написал(а):

Доброй ночи, чудесные.
Хотела бы взять мисс Лайтвуд, но вопрос к вам, насколько критична активность? По времени не смогу брать много эпизодов или отписывать в большом количестве часто, 4 поста в неделю в среднем, не больше. Если буду тормозить, могу в тех же рамках взять Катарину или произвольного ангела, если он полезен по сюжету.
Опыт игры за персонажей женского пола нулевой, за не_спн-овских ангелов - несколько лет, Орудия и Хроники Бейна читаны)

Здравствуйте! Такая активность нас устраивает, 4 поста в неделю это не так уж и мало) Мы очень ждем Изабель, но и Катарине были бы рады (лично я - особенно х), поэтому вы выбирайте, кто в этом плане вам ближе. Будем в любом случае вас ждать)

0

27

Magnus Bane
Спасибо за оперативность. Даже досадно, пока сдавала последний экзамен и думала, успею или нет, зарегистировалась Катарина Лосс, хотя я только пришла к выводу, что ее роль все же будет лучше с моим реалом. Видимо, это знак, Изабель придержите, пожалуйста. Напишу анкету и тогда уже пойду регистрироваться)

0

28

Изабель
А мы Вас всё равно ждали))
Изабель ваша на три дня.

0

29

Добрый день!
Заинтересовала роль Тессы, но, вот беда, не знакома с этими произведениями. Читаю я быстро, с Адскими механизмами ознакомлюсь, Орудия смерти тоже прочитаю, поэтому интересует, насколько можно придержать роль? Еще хотелось бы понять, какой видит Тессу заявитель на розыск :)

0

30

Telary написал(а):

Добрый день!
Заинтересовала роль Тессы, но, вот беда, не знакома с этими произведениями. Читаю я быстро, с Адскими механизмами ознакомлюсь, Орудия смерти тоже прочитаю, поэтому интересует, насколько можно придержать роль? Еще хотелось бы понять, какой видит Тессу заявитель на розыск

Здравствуйте!)
Надеюсь, администрация меня не наругает, что я тут пишу)
По поводу срока я ничего не знаю, но могу ответить на второй вопрос. Тессу я вижу как в каноне) Лучше, чем там, про нее не расскажешь, в заявке я специально об этом не стал распространяться. В книгах и наши взаимоотношения, и истории, все есть. Я буду очень рад, если моя Тесса найдется, но, вдруг, при прочтении книг Вы по каким-то причинам передумаете? Получается ведь, что Вы ни с ней, ни с моим персонажем, ни с Уиллом не знакомы. Всякое может быть)

0


Вы здесь » Shadowhunters: Pulvis Et Umbra Sumus » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно